Общество
2017-05-29 16:02

Во Владимире ожидается гроза с градом

Во Владимире ожидается гроза с градом

Во Владимире, помимо ливня, ожидается гроза с градом. По информации местных синоптиков, такая погода будет наблюдаться в городе днем 29 мая с сохранением в ночь на 30 мая. Порывы ветра при этом могут достигать ураганных 20 метров в секунду.

Владимирские спасатели напоминают жителям региона о повышении рисков возникновения происшествий и ЧС, связанных с нарушением электроснабжения, падением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением деревьев.

Сотрудники МЧС просят граждан во время прохождения грозового фронта не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями. При возникновении происшествий следует звонить по телефонам спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1