Общество
2020-07-15 14:26

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

В городе Владимире на территории большой парковки напротив бывшей автостанции на улице Батурина, 10, возле Центрального рынка, откроется ярмарка-выставка сельхозпродукции.

На месте ярмарки уже начали монтировать первые лотки. В мэрии отмечают, что торговцы уже в течение нескольких дней заполнят площадку. 

Следить за работой ярмарки будет МУП «Владимирский центральный рынок». Сотрудникам поручили проводить дезинфекцию на ярмарке, чтобы избежать распространения COVID-19.

За качеством товаров, которые будут продавать на ярмарке, будет следить Россельхознадзор и областной Центр ветеринарии.

Разрешение на работу ярмарки-выставки на Батурина выдано по 31 октября. Чтобы арендовать на ярмарке торговое место, следует обратиться в дирекцию МУП «Владимирский центральный рынок» (ул. Батурина, 14, телефоны: 42-21-46, 33-07-71).




Другие новости
Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова
смотреть все
mob_banner1