Общество
2020-07-15 14:26

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

Во Владимире открывают ярмарку на Батурина

В городе Владимире на территории большой парковки напротив бывшей автостанции на улице Батурина, 10, возле Центрального рынка, откроется ярмарка-выставка сельхозпродукции.

На месте ярмарки уже начали монтировать первые лотки. В мэрии отмечают, что торговцы уже в течение нескольких дней заполнят площадку. 

Следить за работой ярмарки будет МУП «Владимирский центральный рынок». Сотрудникам поручили проводить дезинфекцию на ярмарке, чтобы избежать распространения COVID-19.

За качеством товаров, которые будут продавать на ярмарке, будет следить Россельхознадзор и областной Центр ветеринарии.

Разрешение на работу ярмарки-выставки на Батурина выдано по 31 октября. Чтобы арендовать на ярмарке торговое место, следует обратиться в дирекцию МУП «Владимирский центральный рынок» (ул. Батурина, 14, телефоны: 42-21-46, 33-07-71).




Другие новости
В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения
смотреть все
mob_banner1