Общество
2020-01-21 08:30

Во Владимире открыта горячая линия по снюсам

Во Владимире открыта горячая линия по снюсам

Во Владимирской области открыта всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по некурительной никотиносодержащей продукции.

С 20 января по 3 февраля специалисты ответят на вопросы о запрещенной некурительной никотинсодержащей продукции и расскажут рисках ее употребления. Консультации проводятся по будням по телефону 8 (4922) 45-10-70 или 8 (800) 100-05-45.

Кроме того, операторы единого консультационного центра Роспотребнадзора осуществляют круглосуточный прием звонков по номеру 8 (800) 555-49-43.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1