Общество
2020-12-03 18:06

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Движение на Октябрьском проспекте официально открыто. Работы на этом участке выполнялись с опережением сроков. За месяц заменили все 228 метров теплотрассы. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдали на две недели раньше.

— Применена новая современная труба в пенополиуретановой оболочке. Срок службы составит не менее 25 лет, — сказал исполняющий обязанности технического директора «Владимирских тепловых сетей» Станислав Иванов.

doroga2.jpg

Но на этом работы на Октябрьском проспекте не завершены. На дорогу положили временный асфальт. Основная работа по укладке основного асфальта продолжится при плюсовой погоде, весной. За текущий год компания «Т Плюс» выполнила перекладку 25 километров трубопровода. По словам исполняющего обязанности технического директора Владимирских тепловых сетей Станислава Иванова, в следующем году ремонтные работы не коснутся перекрытия дорог. Поэтому местные жители их даже не заметят.




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1