Общество
2020-12-03 18:06

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Движение на Октябрьском проспекте официально открыто. Работы на этом участке выполнялись с опережением сроков. За месяц заменили все 228 метров теплотрассы. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдали на две недели раньше.

— Применена новая современная труба в пенополиуретановой оболочке. Срок службы составит не менее 25 лет, — сказал исполняющий обязанности технического директора «Владимирских тепловых сетей» Станислав Иванов.

doroga2.jpg

Но на этом работы на Октябрьском проспекте не завершены. На дорогу положили временный асфальт. Основная работа по укладке основного асфальта продолжится при плюсовой погоде, весной. За текущий год компания «Т Плюс» выполнила перекладку 25 километров трубопровода. По словам исполняющего обязанности технического директора Владимирских тепловых сетей Станислава Иванова, в следующем году ремонтные работы не коснутся перекрытия дорог. Поэтому местные жители их даже не заметят.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1