Общество
2020-12-03 18:06

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Во Владимире официально открыли движение на Октябрьском проспекте

Движение на Октябрьском проспекте официально открыто. Работы на этом участке выполнялись с опережением сроков. За месяц заменили все 228 метров теплотрассы. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдали на две недели раньше.

— Применена новая современная труба в пенополиуретановой оболочке. Срок службы составит не менее 25 лет, — сказал исполняющий обязанности технического директора «Владимирских тепловых сетей» Станислав Иванов.

doroga2.jpg

Но на этом работы на Октябрьском проспекте не завершены. На дорогу положили временный асфальт. Основная работа по укладке основного асфальта продолжится при плюсовой погоде, весной. За текущий год компания «Т Плюс» выполнила перекладку 25 километров трубопровода. По словам исполняющего обязанности технического директора Владимирских тепловых сетей Станислава Иванова, в следующем году ремонтные работы не коснутся перекрытия дорог. Поэтому местные жители их даже не заметят.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1