Общество
2020-01-23 12:34

Во Владимире наградили за смелость сотрудников полиции, которые спасли людей из огня и взорвавшегося дома

Во Владимире наградили за смелость сотрудников полиции, которые спасли людей из огня и взорвавшегося дома

В региональном управлении МВД во Владимире наградили сотрудников полиции. Медали «За смелость во имя спасения» получили участковый из Вязников и сотрудники ППС и уголовного розыска из Коврова.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Вязниковскому району Алексей Клочанюк поучил медаль за спасение семьи из горящего дома. Он помог выбраться из полыхавшего здания матери с двумя детьми, а также ее супругу. Буквально через несколько секунд после того, как они вышли из здания, в нем взорвался газовый баллон.

 IMG_1977(2)-800x600.jpg
Фото: УМВД России по Владимирской области

По данным пресс-службы регионального управления УМВД, награды также получили сотрудники патрульно-постовой службы из Коврова: Дмитрий Ермилов, Роман Киселев, Владислав Плоцидым и оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Ковровский» Максим Петряков.

Эти сотрудники проявили смелость, когда оказались на месте хлопка газа в жилом доме в Коврове, который произошел в июне 2019 года. Они получили травмы, но, несмотря на это, эвакуировали из дома более 80 жильцов.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1