Общество
2021-01-20 18:15

Во Владимире наградили победителей онлайн-забега Дедов Морозов

Во Владимире наградили победителей онлайн-забега Дедов Морозов

Во Владимире прошла церемония награждения победителей 10-го забега Дедов Морозов. В этом году мероприятие проходило в онлайн-режиме.

По информации пресс-службы мэрии, забег проходил с 14 по 17 января. В мероприятии приняли участие 900 владимирцев.

  • «Самым юным Дедом Морозом» и «Самой юной Снегурочкой» в этом году стали Владимир Смекалов (3 года) и Сапожкова Дарья (2 года). 

  • В номинации «Самый опытный Дед Мороз» победителем признан неизменный участник ежегодных новогодних забегов Анатолий Митрофанов. «Самой опытной Снегурочкой» стала воспитатель детского сада №100 Елена Смирнова. 

  • Победа в номинациях «Самый нарядный Дед Мороз» и «Самая нарядная Снегурочка» присуждена Александру Смирнову и Юлиии Моисеевой. 

  • В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Виноградовых.

  • Самый креативный видеоролик представила команда детско-юношеского центра «Клуб» (Максим Пастухов и Полина Рыжова).

  • Самый длинную дистанцию, 20,91 км (на основании трекинга), пробежали участники команды СШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва.

  • Также в этом году были выбраны три «случайных» победителя. Ими стали Светлана Хорошина, Евгений Медведев и Татьяна Парфенова.

FOOf8Rrvj (1).jpg

По подсчетам организаторов, все участники онлайн забега Дедов Морозов вместе преодолели 800 километров — столько же, сколько составляет путь от Владимира до Великого Устюга, где находится резиденция Деда Мороза.




Другие новости
Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе
смотреть все
mob_banner1