Общество
2018-05-05 11:46

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Долгожданный шестой сезон открытых кинопоказов на Никитском бульваре начнется совсем скоро — 8 мая. В рамках большой праздничной программы «За день до Победы» жителей и гостей областного центра приглашают посмотреть военную мелодраму «Женя, Женечка и «Катюша» (1967, Россия, 12+). Начало в 20:30. Фильм повествует о любви интеллигентного юноши Жени Колышкина, рядового гвардии, и суровой связистки Женечки Земляникиной.

Бесплатные просмотры фильмов под открытым небом на зеленых газонах бульвара стали популярными для владимирцев всех возрастов. Прошлым летом 13 кинокартин разных жанров и настроений посмотрели более 6000 человек.

Открытые кинопоказы организованы управлением по делам молодежи администрации города.

Вот уже шестой год подряд правила для зрителей неизменны:

— выдача туристических ковриков и пледов для размещения зрителей на газонах бульвара — под залог в размере 200 руб;

— курить и распивать спиртные напитки запрещено;

— нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Совет организаторов: одеваться теплее, брать с собой пледы и термос с чаем. Учитывая, что количество скамеек и пуфиков ограничено, лучше прийти пораньше и выбрать себе место.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу
смотреть все
mob_banner1