Общество
2018-05-05 11:46

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Долгожданный шестой сезон открытых кинопоказов на Никитском бульваре начнется совсем скоро — 8 мая. В рамках большой праздничной программы «За день до Победы» жителей и гостей областного центра приглашают посмотреть военную мелодраму «Женя, Женечка и «Катюша» (1967, Россия, 12+). Начало в 20:30. Фильм повествует о любви интеллигентного юноши Жени Колышкина, рядового гвардии, и суровой связистки Женечки Земляникиной.

Бесплатные просмотры фильмов под открытым небом на зеленых газонах бульвара стали популярными для владимирцев всех возрастов. Прошлым летом 13 кинокартин разных жанров и настроений посмотрели более 6000 человек.

Открытые кинопоказы организованы управлением по делам молодежи администрации города.

Вот уже шестой год подряд правила для зрителей неизменны:

— выдача туристических ковриков и пледов для размещения зрителей на газонах бульвара — под залог в размере 200 руб;

— курить и распивать спиртные напитки запрещено;

— нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Совет организаторов: одеваться теплее, брать с собой пледы и термос с чаем. Учитывая, что количество скамеек и пуфиков ограничено, лучше прийти пораньше и выбрать себе место.




Другие новости
Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят
смотреть все
mob_banner1