Общество
2021-03-01 12:36

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

1 марта во Владимире начали приём заявок на конкурс мобильной фотографии «Я». Принять участие в нём могут молодые владимирцы в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— Принимаются цветные и черно-белые работы в электронном виде, сделанные в период проведения конкурса на мобильный телефон без коллажей, рамок, надписей и ретуши. Конкурсант может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставить не более одной фотографии в каждой номинации, — сказано в сообщении.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • «Пульс города» (события и лайфстайл),

  • «Улицы города» (пейзажи и архитектура),

  • «Вкус города» (food-фото),

  • «Истории города» (репортажная съемка),

  • «Стиль города» (fashion-фото).

Всем участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и до 17:00 18 марта 2021 года подать заявку на «Городской фестиваль мобильной фотографии «Я».

Материалы на конкурс присылаются на электронную почту: puchkov@sledizanami.ru с 1 по 18 марта 2021 г.

Авторов лучших конкурсных работ в каждой номинации наградят дипломами и ценными подарками.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 5 ноября 2025 года В Спасо-Евфимиевом монастыре к Дню народного единства открылась выставка «Князь Дмитрий Пожарский» Большой этнографический диктант проводит во Владимирской области Дом Дружбы народов Чаще всего владимирцы болеют риновирусами и парагриппом Во Владимире стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года» 40 владимирских спортсменов приняли участие во всероссийских соревнованиях на кубок Невского В загородном парке во Владимире прошел фестиваль «Русь жива» В отремонтированной школе в Городищах ждут молодых педагогов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2025 года Сотрудники национального парка «Мещера» поддержали акцию «Возродим леса России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о межрегиональном форуме «Голос провинции» Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных»
смотреть все
mob_banner1