Общество
2021-03-01 12:36

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

Во Владимире начался городской конкурс мобильной фотографии

1 марта во Владимире начали приём заявок на конкурс мобильной фотографии «Я». Принять участие в нём могут молодые владимирцы в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

— Принимаются цветные и черно-белые работы в электронном виде, сделанные в период проведения конкурса на мобильный телефон без коллажей, рамок, надписей и ретуши. Конкурсант может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставить не более одной фотографии в каждой номинации, — сказано в сообщении.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • «Пульс города» (события и лайфстайл),

  • «Улицы города» (пейзажи и архитектура),

  • «Вкус города» (food-фото),

  • «Истории города» (репортажная съемка),

  • «Стиль города» (fashion-фото).

Всем участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и до 17:00 18 марта 2021 года подать заявку на «Городской фестиваль мобильной фотографии «Я».

Материалы на конкурс присылаются на электронную почту: puchkov@sledizanami.ru с 1 по 18 марта 2021 г.

Авторов лучших конкурсных работ в каждой номинации наградят дипломами и ценными подарками.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы Ежегодные выплаты от регионального отделения СоцФонда жертвам Чернобыльской аварии теперь приходят автоматически В школе № 7 в Кольчугино завершают ремонт кровли В преддверии Дня Победы привели в порядок воинское захоронение лётчиков в селе Ворша Собинского района Сотрудники Центра управления городскими дорогами начали приводить в порядок разметку на дорогах В ОП предложили возродить программу детского туристического кешбэка Жители Владимирской области могут пройти реабилитацию после инсультов в федеральных медцентрах Константин Филатов удивляет жителей и гостей Владимира игрой на необычном инструменте - пиле Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С
смотреть все
mob_banner1