Общество
2020-06-02 20:49

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

В детский сад владимирцев теперь приглашают по телефону. Чтобы не нарушать ограничительных мер, родителям не нужно как обычно приходить за путевкой в отдел комплектования дошкольных учреждений.

— Поэтому родителям не стоит волноваться. Путевка их никуда не делась, она никуда не пропала. Она просто адресно сразу передана нами в тот детский сад, куда их ребенок будет направлен. То есть самим забирать эту путевку в отделе и переносить ее в детский сад уже не надо, — сказала замначальника городского управления образования Ирина Пенькова.

Результаты комплектования можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на интернет-портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. Кроме того, в июне проводится дополнительный набор детей в школьные сады Ленинского района. Результаты также опубликуют на сайте госуслуг в начале следующего месяца. Всего в 2020 году в дошкольные учреждения Владимира пойдут почти четыре тысячи малышей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1