Общество
2020-06-02 20:49

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

В детский сад владимирцев теперь приглашают по телефону. Чтобы не нарушать ограничительных мер, родителям не нужно как обычно приходить за путевкой в отдел комплектования дошкольных учреждений.

— Поэтому родителям не стоит волноваться. Путевка их никуда не делась, она никуда не пропала. Она просто адресно сразу передана нами в тот детский сад, куда их ребенок будет направлен. То есть самим забирать эту путевку в отделе и переносить ее в детский сад уже не надо, — сказала замначальника городского управления образования Ирина Пенькова.

Результаты комплектования можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на интернет-портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. Кроме того, в июне проводится дополнительный набор детей в школьные сады Ленинского района. Результаты также опубликуют на сайте госуслуг в начале следующего месяца. Всего в 2020 году в дошкольные учреждения Владимира пойдут почти четыре тысячи малышей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века
смотреть все
mob_banner1