Общество
2020-06-02 20:49

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

Во Владимире начали приглашать в детсады по телефону

В детский сад владимирцев теперь приглашают по телефону. Чтобы не нарушать ограничительных мер, родителям не нужно как обычно приходить за путевкой в отдел комплектования дошкольных учреждений.

— Поэтому родителям не стоит волноваться. Путевка их никуда не делась, она никуда не пропала. Она просто адресно сразу передана нами в тот детский сад, куда их ребенок будет направлен. То есть самим забирать эту путевку в отделе и переносить ее в детский сад уже не надо, — сказала замначальника городского управления образования Ирина Пенькова.

Результаты комплектования можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на интернет-портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. Кроме того, в июне проводится дополнительный набор детей в школьные сады Ленинского района. Результаты также опубликуют на сайте госуслуг в начале следующего месяца. Всего в 2020 году в дошкольные учреждения Владимира пойдут почти четыре тысячи малышей.




Другие новости
В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1