Общество
2020-03-18 15:42

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

В мессенджерах и соцсетях во Владимире мошенники распространяют ложную информацию о щенках хаски, которым якобы нужны хозяева. Людям предлагают позвонить и оставляют номер телефона, который числится как мошеннический.

В рассылке указано следующее: «Может, кто-нибудь хочет щенка хаски, бесплатно. Они маленькие, 2 месяца, 7 штук. Разводчик в запое глубоком, их держать и раздавать некому, поэтому их будут усыплять 20.03. Может, кто-то возьмет или знакомым разошлите, пожалуйста. Номер телефона 8 920 061 02 08».

Это ложная информация, звонить по указанному номеру нельзя. Мошенники могут списать деньги или получить доступ к счету.

Screenshot_3.png

Данное сообщение распространяется не только во Владимирской области, но и по всей стране. О пострадавших в результате действий мошенников пока ничего не известно.




Другие новости
Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1