Общество
2020-03-18 15:42

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

В мессенджерах и соцсетях во Владимире мошенники распространяют ложную информацию о щенках хаски, которым якобы нужны хозяева. Людям предлагают позвонить и оставляют номер телефона, который числится как мошеннический.

В рассылке указано следующее: «Может, кто-нибудь хочет щенка хаски, бесплатно. Они маленькие, 2 месяца, 7 штук. Разводчик в запое глубоком, их держать и раздавать некому, поэтому их будут усыплять 20.03. Может, кто-то возьмет или знакомым разошлите, пожалуйста. Номер телефона 8 920 061 02 08».

Это ложная информация, звонить по указанному номеру нельзя. Мошенники могут списать деньги или получить доступ к счету.

Screenshot_3.png

Данное сообщение распространяется не только во Владимирской области, но и по всей стране. О пострадавших в результате действий мошенников пока ничего не известно.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1