Общество
2020-03-18 15:42

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

Во Владимире мошенники предлагают бесплатно забрать щенков хаски

В мессенджерах и соцсетях во Владимире мошенники распространяют ложную информацию о щенках хаски, которым якобы нужны хозяева. Людям предлагают позвонить и оставляют номер телефона, который числится как мошеннический.

В рассылке указано следующее: «Может, кто-нибудь хочет щенка хаски, бесплатно. Они маленькие, 2 месяца, 7 штук. Разводчик в запое глубоком, их держать и раздавать некому, поэтому их будут усыплять 20.03. Может, кто-то возьмет или знакомым разошлите, пожалуйста. Номер телефона 8 920 061 02 08».

Это ложная информация, звонить по указанному номеру нельзя. Мошенники могут списать деньги или получить доступ к счету.

Screenshot_3.png

Данное сообщение распространяется не только во Владимирской области, но и по всей стране. О пострадавших в результате действий мошенников пока ничего не известно.




Другие новости
В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские
смотреть все
mob_banner1