Общество
2021-05-13 20:18

Во Владимире изменили график ремонта теплосетей

Во Владимире изменили график ремонта теплосетей

Глава города Владимира Андрей Шохин внес изменения в постановление администрации города Владимира от 23.11.2020 № 526 «Об утверждении сводного годового плана ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2021 год».

Правда, граждан об этом не проинформировали заблаговременно. Поэтому, например, жители улиц «спального микрорайона» Балакирева, Лакина, Сурикова, Чайковского и т.п. 11-12 мая пребывали в крайнем недоумении: по графику отключение горячей воды должно было начаться 25 мая, но «тепленькая уже не пошла».

С новой редакцией постановления и актуальным графиком ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей в 2021 году можно ознакомиться здесь.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1