Общество
2017-12-06 15:08

Во Владимире ищут добровольцев для ухода за катком в парке Пушкина

Во Владимире ищут добровольцев для ухода за катком в парке Пушкина

Всех неравнодушных к конькам приглашают помочь на катке в парке Пушкина областного центра. «Ищем вежливых, добросовестных и активных», - уточняют в управлении по делам молодежи администрации г. Владимира. Если это именно вы, вот что вам предстоит делать: следить за порядком и соблюдением правил на льду в вечернее время. За экипировку можно не переживать: на катке вы получите специальную форму с опознавательными знаками и, конечно же, коньки. График дежурства с вами обязательно согласуют. Единственное условие: вам должно быть не менее 16 лет. Приятными бонусами за проделанную работу станут письменные благодарности, записи в волонтерскую книжку и, конечно же, подарки.

Если эта работа вам по душе, регистрируйтесь в группе во ВКонтакте «Команда33, волонтеры массовых мероприятий», по всем вопросам звоните по телефону: 8 (4922) 33-34-96.

Каток в парке Пушкина откроют в конце декабря, отбор волонтеров будет происходить по результатам собеседования.




Другие новости
Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов
смотреть все
mob_banner1