Общество
2017-10-07 07:13

Во Владимире — городской субботник

Во Владимире — городской субботник

Сегодня, 7 октября, во Владимире намечен субботник. Глава администрации Андрей Шохин подписал постановление «О проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города».

Как сообщает пресс-служба мэрии, на субботник выйдут более 20 тысяч горожан, в том числе сотрудники городской и районных администраций. В уборке также примут участие все управляющие компании, образовательные учреждения, предприятия, областные и федеральные организации.

Основные места субботника: сквер на улице Чайковского, Никитский сквер, территория около ДДЮТ, улица Ново-Ямская, парки Центральный и «Липки», Патриарший сад.

На субботнике задействуют почти 120 единиц коммунальной техники и большегрузов для вывоза мусора.




Другие новости
В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО
смотреть все
mob_banner1