Общество
2021-01-15 17:01

Во Владимире будут судить водителя иномарки, спровоцировавшего смертельное ДТП

Во Владимире будут судить водителя иномарки, спровоцировавшего смертельное ДТП

Во Владимире прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. В конце августа 2020 года он спровоцировал ДТП со смертельным исходом на Суздальском проспекте областного центра. 

При совершении маневра левого поворота на нерегулируемом перекрестке в районе дома № 7 обвиняемый на «Шевроле Нива» не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения 32-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Свою вину автомобилист полностью признал.

Его будут судить по уголовной статье о нарушении лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Владимирцу грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1