Общество
2020-02-18 11:36

Во Владимире будут судить 21-летнего педофила, который приставал к несовершеннолетним на улице

Во Владимире будут судить 21-летнего педофила, который приставал к несовершеннолетним на улице

Во Владимире задержали 21-летнего парня, которого обвиняют действиях сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетних.

По данным регионального СК, в ноябре 2019 года владимирец напал на 15-летнюю девушку на территории школы № 25 и совершил в отношении нее развратные действия. Девушка отбилась от преступника и он скрылся. Впоследствии его быстро нашли и задержали. Выяснилось, что похожее преступление он совершил еще и 12 ноября 2019 года в районе проспекта Строителей города Владимира. Уголовное дело в отношении молодого человека уже направили в суд.




Другие новости
Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области
смотреть все
mob_banner1