Общество
2017-10-31 14:06

Во Владимире автобусный маршрут №20 стал социальным

Во Владимире автобусный маршрут №20 стал социальным

С 1 ноября автобусный маршрут №20 «Пиганово — ул. Куйбышева» станет социальным. Пассажиры смогут пользоваться им по месячным социальным проездным билетам. Изменения введены по поручению сити-менеджера Андрея Шохина.

Часть рейсов при этом будет заезжать на улицу Родниковую, которая находится рядом с микрорайоном Пиганово. Здесь организована дополнительная остановка и завершен ремонт дороги. 

Расписание движения автобусов маршрута № 20-С с учетом заезда на улицу Родниковую размещено на официальном сайте мэрии vladimir-city.ru в разделе Экономика и городское хозяйство/Транспорт.




Другие новости
На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога
смотреть все
mob_banner1