Общество
2017-10-31 14:06

Во Владимире автобусный маршрут №20 стал социальным

Во Владимире автобусный маршрут №20 стал социальным

С 1 ноября автобусный маршрут №20 «Пиганово — ул. Куйбышева» станет социальным. Пассажиры смогут пользоваться им по месячным социальным проездным билетам. Изменения введены по поручению сити-менеджера Андрея Шохина.

Часть рейсов при этом будет заезжать на улицу Родниковую, которая находится рядом с микрорайоном Пиганово. Здесь организована дополнительная остановка и завершен ремонт дороги. 

Расписание движения автобусов маршрута № 20-С с учетом заезда на улицу Родниковую размещено на официальном сайте мэрии vladimir-city.ru в разделе Экономика и городское хозяйство/Транспорт.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1