Общество
2021-01-29 13:23

Во Владимире активно убирают последствия мокрого снега с дождём

Во Владимире активно убирают последствия мокрого снега с дождём

Во Владимире сотрудники МКУ «Благоустройство» убирают последствия мокрого снега с дождём, который прошёл во Владимире утром 29 января. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

К работе привлечено 60 рабочих учреждения и 10 единиц техники.

— Начальник производственного отдела МКУ «Благоустройство» Юлия Пырялова, отметила, что особое внимание уделено уборке закрепленных за учреждением лестниц. Производится их расчистка от снега и наледи, обработка противогололедными материалами, — сказано в сообщении.

Помимо этого, улицах города работают 48 единиц техники и 72 рабочих ручной снегоуборки муниципального «Центра управления городскими дорогами». Заместитель директора «ЦУГД» Николай Дятлов, сообщил, что работы по уборке снега и наледи будут вестись круглосуточно, в том числе и в выходные дни - до тех пор, пока снег не будет убран с улиц города.

004.jpg

Жалобы на качество и оперативность зимней уборки управляющими компаниями можно сообщать на «горячую линию» управления ЖКХ администрации г. Владимира по телефону 53-26-30 (с 8.30 до 17.00 ежедневно, в рабочие дни).




Другие новости
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду
смотреть все
mob_banner1