Общество
2019-10-02 13:59

Во Владимире 3 октября перекроют дорогу на пересечении М-7 и поворота на Содышку

Во Владимире 3 октября перекроют дорогу на пересечении М-7 и поворота на Содышку

На пересечении трассы М-7 и поворота на поселок Содышка 3 октября ограничат движение всех видов транспорта. Участок дороги будет перекрыт с 8:00 до 24:00 в связи с проведением работ.

В мэрии Владимира сообщили, что объехать можно будет по дороге в микрорайоне Веризино от дома № 5 по улице Куйбышева до поворота на улицу Опольевскую.

На время работ изменится схема движения автобусов: маршруты № 4С «Полянка — Полянка» (кольцевой) и № 9С «Полянка — Юго-Западная» на участке от остановки «НИКТИД» до остановки «Улица Опольевская» будут следовать через Веризино по дороге-дублеру с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах в районе дома № 5-ж по улице Куйбышева и в районе дома № 9 по улице Куйбышева.




Другие новости
В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места
смотреть все
mob_banner1