Общество
2020-02-13 17:04

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

В ноябре 2018 года во Владимире 21-летний молодой человек убил сожителя своей матери и его приятеля. Все это случилось после конфликта, который произошел между погибшими и обвиняемым.

По данным регионального СК, сожитель матери обвиняемого привел домой приятеля. В ходе застолья мужчины поссорились с молодым человеком и решили уйти. Когда они собирались в коридоре, на них напал обвиняемый и несколько раз ударил их ножом. Оба потерпевших умерли от полученных ранений.

Несмотря на то, что молодой преступник страдает смешанным расстройством личности, его признали вменяемым. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также с него взыскали 1,5 миллиона рублей в пользу родственников погибших мужчин.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1