Общество
2020-02-13 17:04

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

Во Владимире 21-летнего парня осудили за двойное убийство

В ноябре 2018 года во Владимире 21-летний молодой человек убил сожителя своей матери и его приятеля. Все это случилось после конфликта, который произошел между погибшими и обвиняемым.

По данным регионального СК, сожитель матери обвиняемого привел домой приятеля. В ходе застолья мужчины поссорились с молодым человеком и решили уйти. Когда они собирались в коридоре, на них напал обвиняемый и несколько раз ударил их ножом. Оба потерпевших умерли от полученных ранений.

Несмотря на то, что молодой преступник страдает смешанным расстройством личности, его признали вменяемым. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также с него взыскали 1,5 миллиона рублей в пользу родственников погибших мужчин.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1