Общество
2019-05-16 12:45

Во Владимире 18 и 19 мая поменяются маршруты движения общественного транспорта

Во Владимире 18 и 19 мая поменяются маршруты движения общественного транспорта

Троллейбусы и автобусы во Владимире на время поменяют свои маршруты. Это связано с ремонтными работами на магистральных трубопроводах теплосети.

18 и 19 мая общественный транспорт будет следовать так:

Троллейбус № 8: Рябинка — Балакирева.

Автобус № 18С: Балакирева — Лесной.

Автобус № 28: Рябинка — Балакирева.

Автобусы №№ 11С, 14, 20С, 21С, 23, 24С, 29С, 32 на участке от пл. Победы до пр-та Строителей будут следовать по пр-ту Ленина, Ново-Ямскому пер., улицам Казарменная, МОПРа, Красноармейская.

Остальные маршруты будут работать без изменений.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1