Общество
2019-05-16 12:45

Во Владимире 18 и 19 мая поменяются маршруты движения общественного транспорта

Во Владимире 18 и 19 мая поменяются маршруты движения общественного транспорта

Троллейбусы и автобусы во Владимире на время поменяют свои маршруты. Это связано с ремонтными работами на магистральных трубопроводах теплосети.

18 и 19 мая общественный транспорт будет следовать так:

Троллейбус № 8: Рябинка — Балакирева.

Автобус № 18С: Балакирева — Лесной.

Автобус № 28: Рябинка — Балакирева.

Автобусы №№ 11С, 14, 20С, 21С, 23, 24С, 29С, 32 на участке от пл. Победы до пр-та Строителей будут следовать по пр-ту Ленина, Ново-Ямскому пер., улицам Казарменная, МОПРа, Красноармейская.

Остальные маршруты будут работать без изменений.




Другие новости
Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов
смотреть все
mob_banner1