Общество
2021-03-05 08:25

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире 16123 человека сделали прививку против коронавируса

Во Владимире продолжается вакцинация жителей города от коронавирусной инфекции. Ежедневно медики делают прививки примерно 570 гражданам, сообщает пресс-служба мэрии. 

 - Так, если по состоянию на 3 марта прививки получил 15551 житель Владимира (в т.ч. 5551 - инъекцию второго компонента вакцины), то по состоянию на 4 марта привиты уже в общей сложности 16123 владимирца (из них 5860 человек привиты вторым компонентом вакцины), - сказано в сообщении. 

FOO74aVlP.jpg

Напоминаем, что вакцинация владимирцев от COVID-19 организована в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о своём желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства. Граждан пригласят на вакцинацию в определённый день и час.




Другие новости
Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности
смотреть все
mob_banner1