Общество
2015-04-26 16:59

Во Владимир приедет знаменитый паралимпиец

Во Владимир приедет знаменитый паралимпиец


Завтра, в 10 часов утра, в Физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Парижской Коммуны пройдет встреча с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаилом Терентьевым.

Михаил Терентьев - паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, обладатель 4 серебряных медалей по лыжным гонкам и 2 бронзовых паралимпийских медалей по биатлону; чемпион мира среди спортсменов-колясочников по биатлону; серебряный медалист чемпионата мира по лыжным гонка, серебряный и 2-кратный бронзовый призер Кубка мира по лыжным гонкам, обладатель 3 бронзовых медалей чемпионата Европы по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Во встрече примут участие руководители города, тренеры, спортсмены, учащиеся школ Владимира. Чемпион расскажет о своей жизни и поделится депутатскими планами.


Фото с официального сайта администрации г Владимира




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1