Общество
2015-04-26 16:59

Во Владимир приедет знаменитый паралимпиец

Во Владимир приедет знаменитый паралимпиец


Завтра, в 10 часов утра, в Физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Парижской Коммуны пройдет встреча с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаилом Терентьевым.

Михаил Терентьев - паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, обладатель 4 серебряных медалей по лыжным гонкам и 2 бронзовых паралимпийских медалей по биатлону; чемпион мира среди спортсменов-колясочников по биатлону; серебряный медалист чемпионата мира по лыжным гонка, серебряный и 2-кратный бронзовый призер Кубка мира по лыжным гонкам, обладатель 3 бронзовых медалей чемпионата Европы по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Во встрече примут участие руководители города, тренеры, спортсмены, учащиеся школ Владимира. Чемпион расскажет о своей жизни и поделится депутатскими планами.


Фото с официального сайта администрации г Владимира




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1