Общество
2016-02-14 13:47

Во Владимир едут легенды российского диско

Во Владимир едут легенды российского диско

Любители диско 80-90-х смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире.  Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд Радио Дача под названием «Диско-Дача». 

Концерт пройдет в Арт-Дворце (бывший ДК «Точмаш») 15 апреля. В грандиозном диско-шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа «Русский стиль», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Алексей Щукин и группа «Комиссар» и дуэт H2O (экс-ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский).

Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными. В течение 4-часового концерта прозвучат такие песни, как «Белая черемуха весны», «Здравствуйте, гости», «Черная гроза», «На белом покрывале января», «Туман-туманище», «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Турболюбовь/Ла-ла-ла», «Не целуй ее» и другие известные композиции.

После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не раскрывают все «сюрпризные карты», однако известно, что партнер проекта – ресторан «Барин» – разыграет сертификаты  на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и «планшет». Кроме того, будут разыграны и другие призы. Кстати, у любителей диско будет возможность получить бесплатные пригласительные билеты на это супершоу. Они будут разыгрываться на «Радио Дача» - Владимир и на сайте на новом телеканале «Губерния-33». 

Фото: www.svasuta.ru

 




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1