Общество
2016-02-14 13:47

Во Владимир едут легенды российского диско

Во Владимир едут легенды российского диско

Любители диско 80-90-х смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире.  Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд Радио Дача под названием «Диско-Дача». 

Концерт пройдет в Арт-Дворце (бывший ДК «Точмаш») 15 апреля. В грандиозном диско-шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа «Русский стиль», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Алексей Щукин и группа «Комиссар» и дуэт H2O (экс-ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский).

Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными. В течение 4-часового концерта прозвучат такие песни, как «Белая черемуха весны», «Здравствуйте, гости», «Черная гроза», «На белом покрывале января», «Туман-туманище», «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Турболюбовь/Ла-ла-ла», «Не целуй ее» и другие известные композиции.

После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не раскрывают все «сюрпризные карты», однако известно, что партнер проекта – ресторан «Барин» – разыграет сертификаты  на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и «планшет». Кроме того, будут разыграны и другие призы. Кстати, у любителей диско будет возможность получить бесплатные пригласительные билеты на это супершоу. Они будут разыгрываться на «Радио Дача» - Владимир и на сайте на новом телеканале «Губерния-33». 

Фото: www.svasuta.ru

 




Другие новости
Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1