Общество
2021-05-12 15:13

ВлГУ попал в мировой рейтинг вузов RUR-2021

ВлГУ попал в мировой рейтинг вузов RUR-2021

Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ) попал в мировой рейтинг университетов Round University Ranking 2021. Он ежегодно составляется Рейтинговым Агентством RUR. В нем приняли участие 867 университетов из 74 стран мира. В том числе, и опорный вуз Владимирской области.

ВлГУ занял в мировом списке 791 место. Ранг по качеству преподавания — 787. Ранг по качеству исследований — 721, а ранг по уровню финансовой устойчивости — 760.

На первом месте рейтинга расположился Гарвардский университет (США). Второе и третье места заняли другие американские вузы — Калифорнийский технологический институт и Стэнфордский университет.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1