Общество
2023-02-10 15:48

Власти Владимира наградили лучших работников УИК

Власти Владимира наградили лучших работников УИК
Фото: «Губерния-33»

Глава города Владимира Дмитрий Наумов и председатель Областной избирательной комиссии Вадим Минаев наградили лучших работников избирательных комиссий, работающих в областной столице.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Открывая встречу, Дмитрий Наумов напомнил, что во Владимире выборы любого уровня традиционно проходят на высоком организационном уровне, максимально открыто и прозрачно. Это подтверждают оценки экспертов. А главное — результатам выборов доверяет подавляющее большинство жителей города.

—  Это действительно наш апофеоз демократии. Сколько бы там кто не пытался обвинить или не было попыток дискредитировать те или иные выборы — в принципе в городе Владимире этого не было. И на сегодня мы поощряли именно тех людей от которых зависит правильность и грамотность проведения этих мероприятий. Количество людей которые приходят на избирательные участки растет, поэтому значимость и важность проведения выборов сегодня один из главных показателей правильности и грамотной работы всей избирательной системы, - говорит Дмитрий Наумов, глава города Владимира.

Председатель областной избирательной комиссии Вадим Минаев добавил, что работа в городских участковых и территориальных избирательных комиссиях - нелегкая. Особенно теперь, когда мы перешли на трехдневное голосование. Но члены избиркомов заслужили высокий авторитет своим профессионализмом, служебной и человеческой порядочностью.

—  Работа эта крайне непростая. Увы у нас нет очередей. Вот мы сейчас опять будет набирать кадровый резерв в состав УИК — очередей нет. Кто-то считает - вот периодически звонят — у Вас там деньги получают. Когда мы начинаем говорить - сколько это в реальности, он говорит — а что они у Вас работают за такие деньги? -   да, они работают, потому что вот та работа, которую они выполняют - она очень важна для общества, она важна для государства, - отметил Вадим Минаев, председатель облизбиркома.




Другие новости
В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией
смотреть все
mob_banner1