Общество
2023-03-28 12:46

Власти Петушинского района готовят пути объезда города Покрова

Власти Петушинского района готовят пути объезда города Покрова

Власти Петушинского района готовят пути объезда города Покрова на время ремонта федеральной трассы М-7. Работы должны стартовать 1 апреля.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чиновники сообщают, что резервные дороги тоже приведут в порядок. Их отремонтируют за счёт областных субсидий, установят там знаки, которые ограничат проезд большегрузов. Объездные пути пройдут через ближайшие посёлки. Маршруты должны утвердить в Правительстве области. Напомним, ремонт федеральной трассы М-7 в черте города Покрова начался ещё летом прошлого года. Но он спровоцировал многочасовые пробки на жаре и его остановили. Сейчас автомобилисты жалуются на большие ямы. Федеральные дорожники обещают, что отремонтируют все полосы, а сами работы завершат раньше срока - не в ноябре, а в течение одного или двух месяцев.




Другие новости
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче
смотреть все
mob_banner1