Общество
2024-02-02 13:20

Владизбирком заказала свыше 1 млн избирательных бюллетеней для голосования на выборах

Владизбирком заказала свыше 1 млн  избирательных бюллетеней для голосования на выборах

Владимирская избирательная комиссия заказала свыше 1 млн избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента страны. Они будут распределены между территориальными избирательными комиссиями области.

На выборах Президента России 15-17 марта с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней проголосуют избиратели Коврова - на 57 участках и Александрова - на 25 участках.

Сегодня центральная избирательная комиссия определила численность избирателей по состоянию на 1 января 2024 года – 112,3 млн человек.

Впервые данные представляются с учетом избирателей, проживающих в 4 новых субъектах Российской Федерации.




Другие новости
46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С
смотреть все
mob_banner1