Общество
2024-02-02 13:20

Владизбирком заказала свыше 1 млн избирательных бюллетеней для голосования на выборах

Владизбирком заказала свыше 1 млн  избирательных бюллетеней для голосования на выборах

Владимирская избирательная комиссия заказала свыше 1 млн избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента страны. Они будут распределены между территориальными избирательными комиссиями области.

На выборах Президента России 15-17 марта с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней проголосуют избиратели Коврова - на 57 участках и Александрова - на 25 участках.

Сегодня центральная избирательная комиссия определила численность избирателей по состоянию на 1 января 2024 года – 112,3 млн человек.

Впервые данные представляются с учетом избирателей, проживающих в 4 новых субъектах Российской Федерации.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1