Общество
2017-09-08 14:55

Владимирцы в автобусах читают вслух любимые стихи

Владимирцы в автобусах читают вслух любимые стихи

Владимирцы принимают участие в международной акции «Читающий автобус». Она проходит 8 сентября в рамках программы «Тетрадка дружбы» и приурочена к празднованию Всемирного дня грамотности. 

«Читающий автобус» уже в третий раз едет по дорогам российских городов под девизом «Мы объявляем моду на чтение!». Жители областного центра прочитают свои любимые стихотворения в автобусах и троллейбусах, а также подарят пассажирам рисунки на тему «Тетрадки Дружбы».

Акция призвана пробудить в сердцах детей и взрослых любовь к чтению, сообщают организаторы. Если вы стали пассажиром «Читающего автобуса», расскажите об этом в социальных сетях и добавьте хэштеги #ТетрадкаДружбы #Доброштаб33 #Владимир #udm33.




Другие новости
Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С
смотреть все
mob_banner1