Общество
2017-09-08 14:55

Владимирцы в автобусах читают вслух любимые стихи

Владимирцы в автобусах читают вслух любимые стихи

Владимирцы принимают участие в международной акции «Читающий автобус». Она проходит 8 сентября в рамках программы «Тетрадка дружбы» и приурочена к празднованию Всемирного дня грамотности. 

«Читающий автобус» уже в третий раз едет по дорогам российских городов под девизом «Мы объявляем моду на чтение!». Жители областного центра прочитают свои любимые стихотворения в автобусах и троллейбусах, а также подарят пассажирам рисунки на тему «Тетрадки Дружбы».

Акция призвана пробудить в сердцах детей и взрослых любовь к чтению, сообщают организаторы. Если вы стали пассажиром «Читающего автобуса», расскажите об этом в социальных сетях и добавьте хэштеги #ТетрадкаДружбы #Доброштаб33 #Владимир #udm33.




Другие новости
Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности
смотреть все
mob_banner1