Общество
2020-03-30 11:08

Владимирцы в апреле получат социальные выплаты через кредитные организации заранее

Владимирцы в апреле получат социальные выплаты через кредитные организации заранее

Пресс-служба областной администрации сообщила, что все социальные выплаты, пособия и компенсации, установленные семьям с детьми, ветеранам труда, труженикам тыла, инвалидам и другим лицам, перед которыми существуют финансовые обязательства региона, будут перечислены через финансово-кредитные организации не позднее 3 апреля 2020 года.

Отдельные категории граждан, получающие меры соцподдержки через почтовые отделения связи, доставка ежемесячных выплат будет производиться согласно установленному графику — в дни получения пенсии.




Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1