Общество
2018-03-04 16:51

Владимирцы собирают деньги на помощь пострадавшему в ДТП музыканту

Владимирцы собирают деньги на помощь пострадавшему в ДТП музыканту

Основатель группы «Колокол», преподаватель музыкальной школы имени Танеева Олег Васильев попал в ДТП 17 января. Всё произошло во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома 65 по проспекту Ленина. 51-летнего Олега Васильева сбила машина. Мужчина получил тяжелейшие травмы черепа, перелом тазобедренного сустава, сильные повреждения брюшной полости и дыхательных путей.

Около месяца Олег Васильев находился в коме в БСП. Из комы он вышел 10 февраля и по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии, едва узнаёт близких. Дальнейшее лечение и реабилитация возможны только в дорогостоящих клиниках Москвы. Сейчас Олега Васильева перевезли в Юсуповскую больницу. Дома у него остались жена и несовершеннолетние дети. Семья Олега делает всё возможное, чтобы собрать необходимее на лечение средства. Сбор денег организован в том числе и в соцсетях.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1