Общество
2018-03-04 16:51

Владимирцы собирают деньги на помощь пострадавшему в ДТП музыканту

Владимирцы собирают деньги на помощь пострадавшему в ДТП музыканту

Основатель группы «Колокол», преподаватель музыкальной школы имени Танеева Олег Васильев попал в ДТП 17 января. Всё произошло во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома 65 по проспекту Ленина. 51-летнего Олега Васильева сбила машина. Мужчина получил тяжелейшие травмы черепа, перелом тазобедренного сустава, сильные повреждения брюшной полости и дыхательных путей.

Около месяца Олег Васильев находился в коме в БСП. Из комы он вышел 10 февраля и по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии, едва узнаёт близких. Дальнейшее лечение и реабилитация возможны только в дорогостоящих клиниках Москвы. Сейчас Олега Васильева перевезли в Юсуповскую больницу. Дома у него остались жена и несовершеннолетние дети. Семья Олега делает всё возможное, чтобы собрать необходимее на лечение средства. Сбор денег организован в том числе и в соцсетях.




Другие новости
Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой
смотреть все
mob_banner1