Общество
2017-11-14 17:02

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

Владимирцы смогут чаще летать в Питер

С начала ноября авиарейсы «Санкт-Петербург – Владимир – Санкт-Петербург» будут выполняться два раза в неделю: в понедельник и четверг.

Вылет из аэропорта «Пулково» в 12:40, прибытие в аэропорт «Семязино» в 14 часов. Вылет из аэропорта «Семязино» в 14:50, прибытие в аэропорт «Пулково» в 16:10. Время в полете составит 1 час 20 минут,сообщает региональный туристический портал

По данным за август и сентябрь, было совершено девять перелетов в Питер и обратно. Компания «Комиавиатранс» приняла на борт 293 пассажира. При этом в одну сторону из 50 мест в среднем заполняется всего 16, что явно свидетельствует о низком спросе.

КСТАТИ

«Комиавиатранс» получит от властей доплату за нелетающих в Петербург владимирцев

На возмещение  недополученных доходов компании «Комиавиатранс» из областного бюджета выделено 10 806 000 рублей. Деньги рассчитаны на авиарейсы текущего года (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1