Общество
2019-06-17 07:16

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Во Владимирском парке «Дружба» прошел концерт в защиту парка от застройки. На мероприятии выступили группы «Горный ветер», «Пушкарь FM», «Barankee Gnue» и другие владимирские исполнители.

Концерт организовала инициативная группа, которая выступает против застройки парка. Мероприятие прошло под открытым небом, на фоне предполагаемого участка застройки.

Концерт длился два с половиной часа. После него члены инициативной группы и другие неравнодушные горожане записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В нем они попросили не лишать их зоны отдыха и остановить застройку парка.


ПО ТЕМЕ

Где будем строить? Власти города и общественники встретились в парке «Дружба»;

Мэрия Владимира обвинила противников застройки парка «Дружба» в манипуляции мнением горожан;

Противники застройки парка «Дружба» пожаловались Владимиру Путину;

Обращение в защиту парка «Дружба» от застройки поддержали депутаты горсовета и Заксобрания.




Другие новости
Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га
смотреть все
mob_banner1