Общество
2019-06-17 07:16

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Во Владимирском парке «Дружба» прошел концерт в защиту парка от застройки. На мероприятии выступили группы «Горный ветер», «Пушкарь FM», «Barankee Gnue» и другие владимирские исполнители.

Концерт организовала инициативная группа, которая выступает против застройки парка. Мероприятие прошло под открытым небом, на фоне предполагаемого участка застройки.

Концерт длился два с половиной часа. После него члены инициативной группы и другие неравнодушные горожане записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В нем они попросили не лишать их зоны отдыха и остановить застройку парка.


ПО ТЕМЕ

Где будем строить? Власти города и общественники встретились в парке «Дружба»;

Мэрия Владимира обвинила противников застройки парка «Дружба» в манипуляции мнением горожан;

Противники застройки парка «Дружба» пожаловались Владимиру Путину;

Обращение в защиту парка «Дружба» от застройки поддержали депутаты горсовета и Заксобрания.




Другие новости
Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1