Общество
2019-06-17 07:16

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Владимирцы в видеообращении попросили Путина защитить парк «Дружба» от застройки

Во Владимирском парке «Дружба» прошел концерт в защиту парка от застройки. На мероприятии выступили группы «Горный ветер», «Пушкарь FM», «Barankee Gnue» и другие владимирские исполнители.

Концерт организовала инициативная группа, которая выступает против застройки парка. Мероприятие прошло под открытым небом, на фоне предполагаемого участка застройки.

Концерт длился два с половиной часа. После него члены инициативной группы и другие неравнодушные горожане записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В нем они попросили не лишать их зоны отдыха и остановить застройку парка.


ПО ТЕМЕ

Где будем строить? Власти города и общественники встретились в парке «Дружба»;

Мэрия Владимира обвинила противников застройки парка «Дружба» в манипуляции мнением горожан;

Противники застройки парка «Дружба» пожаловались Владимиру Путину;

Обращение в защиту парка «Дружба» от застройки поддержали депутаты горсовета и Заксобрания.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1