Общество
2016-07-20 15:20

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают на субботник за Городским дворцом культуры. Активисты Молодежной Думы планируют преобразить это заброшенное место и открыть здесь аллею спортсменов, о чем подробнее мы писали здесь.

- Люди уже три года безуспешно занимаются парком, обращаются к власти за помощью, - рассказала активист Илона Карпинская в группе соцсети ВК. - Но до сих пор территория находится в ужасном состоянии - отсутствует детская площадка, нет лавочек, асфальт везде разбит. Очень надеюсь, что удастся возродить сквер к жизни и благоустроить его силами Молодежной Думы.

Первым этапом к воплощению задуманного станет субботник, который пройдет сегодня в 6 часов вечера. Лишь бы дождь не помешал.


Фото: https://vk.com/club124639750



Другие новости
На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы
смотреть все
mob_banner1