Общество
2016-07-20 15:20

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают на субботник за Городским дворцом культуры. Активисты Молодежной Думы планируют преобразить это заброшенное место и открыть здесь аллею спортсменов, о чем подробнее мы писали здесь.

- Люди уже три года безуспешно занимаются парком, обращаются к власти за помощью, - рассказала активист Илона Карпинская в группе соцсети ВК. - Но до сих пор территория находится в ужасном состоянии - отсутствует детская площадка, нет лавочек, асфальт везде разбит. Очень надеюсь, что удастся возродить сквер к жизни и благоустроить его силами Молодежной Думы.

Первым этапом к воплощению задуманного станет субботник, который пройдет сегодня в 6 часов вечера. Лишь бы дождь не помешал.


Фото: https://vk.com/club124639750



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России
смотреть все
mob_banner1