Общество
2016-07-20 15:20

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают на субботник за Городским дворцом культуры. Активисты Молодежной Думы планируют преобразить это заброшенное место и открыть здесь аллею спортсменов, о чем подробнее мы писали здесь.

- Люди уже три года безуспешно занимаются парком, обращаются к власти за помощью, - рассказала активист Илона Карпинская в группе соцсети ВК. - Но до сих пор территория находится в ужасном состоянии - отсутствует детская площадка, нет лавочек, асфальт везде разбит. Очень надеюсь, что удастся возродить сквер к жизни и благоустроить его силами Молодежной Думы.

Первым этапом к воплощению задуманного станет субботник, который пройдет сегодня в 6 часов вечера. Лишь бы дождь не помешал.


Фото: https://vk.com/club124639750



Другие новости
В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО
смотреть все
mob_banner1