Общество
2016-07-20 15:20

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают убраться вокруг ГДК

Владимирцев приглашают на субботник за Городским дворцом культуры. Активисты Молодежной Думы планируют преобразить это заброшенное место и открыть здесь аллею спортсменов, о чем подробнее мы писали здесь.

- Люди уже три года безуспешно занимаются парком, обращаются к власти за помощью, - рассказала активист Илона Карпинская в группе соцсети ВК. - Но до сих пор территория находится в ужасном состоянии - отсутствует детская площадка, нет лавочек, асфальт везде разбит. Очень надеюсь, что удастся возродить сквер к жизни и благоустроить его силами Молодежной Думы.

Первым этапом к воплощению задуманного станет субботник, который пройдет сегодня в 6 часов вечера. Лишь бы дождь не помешал.


Фото: https://vk.com/club124639750



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году Фасады, крыши и крылечки домов в центре Владимира обновят
смотреть все
mob_banner1