Общество
2017-03-28 10:15

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Второй год подряд парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает владимирцев нарядить Пасхальное дерево. Если в прошлом году для его украшения понадобилось 10 тысяч заготовок, то в этом их будет больше на полторы тысячи. Причем, они не совсем обычные. В каждой есть небольшое отверстие, куда можно будет положить записочку с пожеланием.

Организаторы предупреждают: осталась всего 1100 деревянных заготовок, забрать их можно круглосуточно в отеле, подробности по телефону: 32-54-94. А вот вернуть уже раскрашенными их нужно до 5 апреля. Дерево будут украшать за неделю до Пасхи, то есть до 16 апреля.

Разноцветные яйца, раскрашенные горожанами в прошлом году, аккуратно срезали, и они вместе с новыми снова займут свое место на Пасхальном дереве на территории парка-отеля.

Идеей для такого необычного проекта послужило знаменитое немецкое пасхальное дерево, которое находится в городе Заальфельде. Каждый год в канун Пасхи семья Крафт украшает яблоню расписными яйцами. Сейчас яблоня удерживает на своих ветках целых десять тысяч необыкновенно красивых яиц. 

Фото: vev.ru




Другие новости
Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра В поселке Сокол Суздальского района идет реконструкция водозаборных сооружений на реке Нерль Во Владимире состоится концертная программа «Русский рок на службе Отечества» известной рок-группы «Онвард» Награды «Кубка Мужества» завоевали ветераны СВО из Владимирской области В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения
смотреть все
mob_banner1