Общество
2017-03-28 10:15

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Второй год подряд парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает владимирцев нарядить Пасхальное дерево. Если в прошлом году для его украшения понадобилось 10 тысяч заготовок, то в этом их будет больше на полторы тысячи. Причем, они не совсем обычные. В каждой есть небольшое отверстие, куда можно будет положить записочку с пожеланием.

Организаторы предупреждают: осталась всего 1100 деревянных заготовок, забрать их можно круглосуточно в отеле, подробности по телефону: 32-54-94. А вот вернуть уже раскрашенными их нужно до 5 апреля. Дерево будут украшать за неделю до Пасхи, то есть до 16 апреля.

Разноцветные яйца, раскрашенные горожанами в прошлом году, аккуратно срезали, и они вместе с новыми снова займут свое место на Пасхальном дереве на территории парка-отеля.

Идеей для такого необычного проекта послужило знаменитое немецкое пасхальное дерево, которое находится в городе Заальфельде. Каждый год в канун Пасхи семья Крафт украшает яблоню расписными яйцами. Сейчас яблоня удерживает на своих ветках целых десять тысяч необыкновенно красивых яиц. 

Фото: vev.ru




Другие новости
Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1