Общество
2017-03-28 10:15

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Второй год подряд парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает владимирцев нарядить Пасхальное дерево. Если в прошлом году для его украшения понадобилось 10 тысяч заготовок, то в этом их будет больше на полторы тысячи. Причем, они не совсем обычные. В каждой есть небольшое отверстие, куда можно будет положить записочку с пожеланием.

Организаторы предупреждают: осталась всего 1100 деревянных заготовок, забрать их можно круглосуточно в отеле, подробности по телефону: 32-54-94. А вот вернуть уже раскрашенными их нужно до 5 апреля. Дерево будут украшать за неделю до Пасхи, то есть до 16 апреля.

Разноцветные яйца, раскрашенные горожанами в прошлом году, аккуратно срезали, и они вместе с новыми снова займут свое место на Пасхальном дереве на территории парка-отеля.

Идеей для такого необычного проекта послужило знаменитое немецкое пасхальное дерево, которое находится в городе Заальфельде. Каждый год в канун Пасхи семья Крафт украшает яблоню расписными яйцами. Сейчас яблоня удерживает на своих ветках целых десять тысяч необыкновенно красивых яиц. 

Фото: vev.ru




Другие новости
Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции
смотреть все
mob_banner1