Общество
2017-03-28 10:15

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Второй год подряд парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает владимирцев нарядить Пасхальное дерево. Если в прошлом году для его украшения понадобилось 10 тысяч заготовок, то в этом их будет больше на полторы тысячи. Причем, они не совсем обычные. В каждой есть небольшое отверстие, куда можно будет положить записочку с пожеланием.

Организаторы предупреждают: осталась всего 1100 деревянных заготовок, забрать их можно круглосуточно в отеле, подробности по телефону: 32-54-94. А вот вернуть уже раскрашенными их нужно до 5 апреля. Дерево будут украшать за неделю до Пасхи, то есть до 16 апреля.

Разноцветные яйца, раскрашенные горожанами в прошлом году, аккуратно срезали, и они вместе с новыми снова займут свое место на Пасхальном дереве на территории парка-отеля.

Идеей для такого необычного проекта послужило знаменитое немецкое пасхальное дерево, которое находится в городе Заальфельде. Каждый год в канун Пасхи семья Крафт украшает яблоню расписными яйцами. Сейчас яблоня удерживает на своих ветках целых десять тысяч необыкновенно красивых яиц. 

Фото: vev.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1