Общество
2017-03-28 10:15

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Владимирцев приглашают нарядить Пасхальное дерево (Видео)

Второй год подряд парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает владимирцев нарядить Пасхальное дерево. Если в прошлом году для его украшения понадобилось 10 тысяч заготовок, то в этом их будет больше на полторы тысячи. Причем, они не совсем обычные. В каждой есть небольшое отверстие, куда можно будет положить записочку с пожеланием.

Организаторы предупреждают: осталась всего 1100 деревянных заготовок, забрать их можно круглосуточно в отеле, подробности по телефону: 32-54-94. А вот вернуть уже раскрашенными их нужно до 5 апреля. Дерево будут украшать за неделю до Пасхи, то есть до 16 апреля.

Разноцветные яйца, раскрашенные горожанами в прошлом году, аккуратно срезали, и они вместе с новыми снова займут свое место на Пасхальном дереве на территории парка-отеля.

Идеей для такого необычного проекта послужило знаменитое немецкое пасхальное дерево, которое находится в городе Заальфельде. Каждый год в канун Пасхи семья Крафт украшает яблоню расписными яйцами. Сейчас яблоня удерживает на своих ветках целых десять тысяч необыкновенно красивых яиц. 

Фото: vev.ru




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1