Общество
2017-12-20 15:31

Владимирцам предлагают купить Единый билет на 4 мечты

Владимирцам предлагают купить Единый билет на 4 мечты

Во Владимире стартует новогодний проект «4 Мечты: Единый билет». Как сообщают в Оранжевом доме, билет-флаер позволит горожанам со значительной скидкой посетить Владимирский планетарий, музей науки и человека «Эврика», колесо обозрения «Небо33» и батутный «Яркопарк». 

«Билет не именной, а это значит, что, приобретая билет, можно как самостоятельно посетить все четыре места, так и, например, посетив одно, два или три места по билету, передать билет другому человеку для посещения по этому билету оставшихся мест. Посещение не ограниченно временными рамками, а это значит, что можно обойти все места не обязательно в один день», — сообщает пресс-служба администрации города Владимира. 

Билет можно приобрести в кассах аттракционов на территории Соборной площади, а также: 

МБУК «Владимирский планетарий» — Большая Московская, 66А (тел. 8 (4922) 32-22-90). 

Музей науки и человека «Эврика» — Большая Московская, 11 (тел. 8 (4922) 22-25-53. 

Колесо обозрения «Небо33» — Мира, 36 (тел. 8 (4922) 77-98-33). 

Батутный «Ярокопарк» — Мира, 61 А (тел. 8 (930) 031-13-11). 

Условия и порядок посещения уточняются по телефону или в месте приобретения билета.




Другие новости
Фонд «Защитники Отчества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1