Общество
2017-12-20 15:31

Владимирцам предлагают купить Единый билет на 4 мечты

Владимирцам предлагают купить Единый билет на 4 мечты

Во Владимире стартует новогодний проект «4 Мечты: Единый билет». Как сообщают в Оранжевом доме, билет-флаер позволит горожанам со значительной скидкой посетить Владимирский планетарий, музей науки и человека «Эврика», колесо обозрения «Небо33» и батутный «Яркопарк». 

«Билет не именной, а это значит, что, приобретая билет, можно как самостоятельно посетить все четыре места, так и, например, посетив одно, два или три места по билету, передать билет другому человеку для посещения по этому билету оставшихся мест. Посещение не ограниченно временными рамками, а это значит, что можно обойти все места не обязательно в один день», — сообщает пресс-служба администрации города Владимира. 

Билет можно приобрести в кассах аттракционов на территории Соборной площади, а также: 

МБУК «Владимирский планетарий» — Большая Московская, 66А (тел. 8 (4922) 32-22-90). 

Музей науки и человека «Эврика» — Большая Московская, 11 (тел. 8 (4922) 22-25-53. 

Колесо обозрения «Небо33» — Мира, 36 (тел. 8 (4922) 77-98-33). 

Батутный «Ярокопарк» — Мира, 61 А (тел. 8 (930) 031-13-11). 

Условия и порядок посещения уточняются по телефону или в месте приобретения билета.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1