Общество
2021-08-16 11:09

Владимирскую гимнастку Ангелину Шкатову наградили миллионом рублей по итогам Олимпиады в Токио

Владимирскую гимнастку Ангелину Шкатову наградили миллионом рублей по итогам Олимпиады в Токио
Фото: Администрация Владимирской области

Губернатор Владимирской области поздравил Владимирскую гимнастку Ангелину Шкатову, завоевавшую серебро на олимпийских играх в Токио. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. 

Торжественное награждение прошло утром 16 августа в стенах Владимирской администрации. Губернатор вручил спортсменке грамоту и денежную премию в размере 1000000 рублей. Также он поблагодарил тренеров Ангелины - Светлану Кагарлицкую и Анастасию Савватееву-Субботину.

Напомним, Мастер спорта России международного класса Ангелина Шкатова - воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике. Девушка родилась 25 января 2001 года, она с 5 лет занимается художественной гимнастикой во владимирской СШОР № 5.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1