Общество
2024-11-04 19:00

Владимирской области и ещё 24 регионам спишут часть долга по бюджетным кредитам

Владимирской области и ещё 24 регионам спишут часть долга по бюджетным кредитам
Фото: Губерния-33

Соответствующее распоряжение утвердило правительство. А ранее о снижении долговой нагрузки на субъекты РФ говорил Президент.

Избавиться от задолженности можно будет на сумму налоговых доходов, которые поступили в прошлом году в федеральный бюджет от реализации инвестпроектов. В целом речь идёт о списании 25,9 млрд рублей. Во Владимирской области эта сумма составит 16,2 млн. руб.

Отмечу, что 33 регион неслучайно вошёл в список тех субъектов, которым спишут долги по бюджетным кредитам. Мы активно развиваем транспортную, энергетическую, коммунальную инфраструктуры, чтобы запустить как можно больше новых инвестиционных проектов на нашей земле. Это не могло остаться незамеченным со стороны федерального центра.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО
смотреть все
mob_banner1