Общество
2023-04-13 13:55

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном
Фото: ОНФ

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном. Общественники строят временные вольеры для собак.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце прошлого года между Инспекцией госнадзора в области обращения с животными и ветеринарии и администрацией города Гусь-Хрустальный было заключено соглашение. На ремонт и оснащение приюта выделили почти 16 миллионов рублей, а на содержание животных – свыше девятисот тысяч. Представители Народного фронта уверены - до начала работ необходимо решить вопрос, где временно разместить животных. С покупкой пиломатериалов для новых вольеров помог представитель Народного фронта, депутат областного парламента Александр Цыганский. После того как в Гусь-Хрустальном для бездомных собак и кошек построят временное жилье, здание приюта обследуют. Специалисты разработают проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ.  




Другие новости
12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!»
смотреть все
mob_banner1