Общество
2023-04-13 13:55

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном
Фото: ОНФ

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном. Общественники строят временные вольеры для собак.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце прошлого года между Инспекцией госнадзора в области обращения с животными и ветеринарии и администрацией города Гусь-Хрустальный было заключено соглашение. На ремонт и оснащение приюта выделили почти 16 миллионов рублей, а на содержание животных – свыше девятисот тысяч. Представители Народного фронта уверены - до начала работ необходимо решить вопрос, где временно разместить животных. С покупкой пиломатериалов для новых вольеров помог представитель Народного фронта, депутат областного парламента Александр Цыганский. После того как в Гусь-Хрустальном для бездомных собак и кошек построят временное жилье, здание приюта обследуют. Специалисты разработают проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ.  




Другие новости
В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод
смотреть все
mob_banner1