Общество
2023-04-13 13:55

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном
Фото: ОНФ

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном. Общественники строят временные вольеры для собак.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце прошлого года между Инспекцией госнадзора в области обращения с животными и ветеринарии и администрацией города Гусь-Хрустальный было заключено соглашение. На ремонт и оснащение приюта выделили почти 16 миллионов рублей, а на содержание животных – свыше девятисот тысяч. Представители Народного фронта уверены - до начала работ необходимо решить вопрос, где временно разместить животных. С покупкой пиломатериалов для новых вольеров помог представитель Народного фронта, депутат областного парламента Александр Цыганский. После того как в Гусь-Хрустальном для бездомных собак и кошек построят временное жилье, здание приюта обследуют. Специалисты разработают проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ.  




Другие новости
Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя
смотреть все
mob_banner1