Общество
2023-04-13 13:55

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном
Фото: ОНФ

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном. Общественники строят временные вольеры для собак.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце прошлого года между Инспекцией госнадзора в области обращения с животными и ветеринарии и администрацией города Гусь-Хрустальный было заключено соглашение. На ремонт и оснащение приюта выделили почти 16 миллионов рублей, а на содержание животных – свыше девятисот тысяч. Представители Народного фронта уверены - до начала работ необходимо решить вопрос, где временно разместить животных. С покупкой пиломатериалов для новых вольеров помог представитель Народного фронта, депутат областного парламента Александр Цыганский. После того как в Гусь-Хрустальном для бездомных собак и кошек построят временное жилье, здание приюта обследуют. Специалисты разработают проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ.  




Другие новости
Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников
смотреть все
mob_banner1