Общество
2023-04-13 13:55

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном
Фото: ОНФ

Владимирское отделение Народного фронта помогает приюту «Хвосты» в Гусь-Хрустальном. Общественники строят временные вольеры для собак.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце прошлого года между Инспекцией госнадзора в области обращения с животными и ветеринарии и администрацией города Гусь-Хрустальный было заключено соглашение. На ремонт и оснащение приюта выделили почти 16 миллионов рублей, а на содержание животных – свыше девятисот тысяч. Представители Народного фронта уверены - до начала работ необходимо решить вопрос, где временно разместить животных. С покупкой пиломатериалов для новых вольеров помог представитель Народного фронта, депутат областного парламента Александр Цыганский. После того как в Гусь-Хрустальном для бездомных собак и кошек построят временное жилье, здание приюта обследуют. Специалисты разработают проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ.  




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1