Общество
2023-08-08 10:00

Владимирский врач вошел в список финалистов Всероссийской премии академика Савицкого

Владимирский врач вошел в список финалистов Всероссийской премии академика Савицкого
Фото: правительство Владимирской области

Доктор Андрей Владимирович Шейко, возглавляющий Радиотерапевтическое отделение №2 Областного клинического онкологического диспансера с 2019 года, вошел в четверку лучших радиотерапевтов страны. Он также является автором 19 научных статей и докладов на российских и международных онкологических конгрессах.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Его проект, посвященный механизму и результатам внедрения высокоточных методов лучевой терапии в условиях региональной онкологической службы, стал финалистом премии им. академика А.И. Савицкого. На данный момент проходит стадия «народного голосования». Поддержать участyика возможно на официальном сайте премии.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1