Общество
2023-08-29 17:29

Владимирский священник предложил поставить памятник Пушкину

Владимирский священник предложил поставить памятник Пушкину
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире возможно появится ещё один памятник. Вопрос поднимался на приёме граждан, который провёл мэр города Дмитрий Наумов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Настоятель храма Воскресения Христова Евгений Липатов выступил с инициативой. Установить памятник Пушкину он предлагает в одноимённом парке. Дмитрий Наумов поддержал эту идею. И отметил, что требуется проектное решение.  Городское управление архитектуры и строительства изучит его и окажет помощь при его согласовании. Возводится памятник будет с привлечением пожертвований. За их сбор будет отвечать управление по связям с общественностью и СМИ.




Другие новости
В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ
смотреть все
mob_banner1