Общество
2025-03-06 11:20

Владимирский планетарий готовят к переезду

Владимирский планетарий готовят к переезду
Фото: администрации Владимира

Глава города Дмитрий Наумов встретился с работниками владимирского планетария, чтобы обсудить детали переезда учреждения в новое здание.

Представители администрации изучили на месте, сколько всего предстоит собрать и разместить заново.

Планируем реализовывать проект в несколько этапов, чтобы обеспечить высокое качество выполнения всех мероприятий. В настоящее время особое внимание уделяется вопросам, связанным с оформлением и ремонтом нового пространства, что является ключевым для успешного функционирования планетария в будущем, - говорит Дмитрий Наумов.

Ранее в администрации рассказывали, что готовят к ремонту помещения в «Звездном доме» на Суздальской. Там планировали разместить планетарий еще при строительстве этого административного комплекса.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1