Общество
2025-03-06 11:20

Владимирский планетарий готовят к переезду

Владимирский планетарий готовят к переезду
Фото: администрации Владимира

Глава города Дмитрий Наумов встретился с работниками владимирского планетария, чтобы обсудить детали переезда учреждения в новое здание.

Представители администрации изучили на месте, сколько всего предстоит собрать и разместить заново.

Планируем реализовывать проект в несколько этапов, чтобы обеспечить высокое качество выполнения всех мероприятий. В настоящее время особое внимание уделяется вопросам, связанным с оформлением и ремонтом нового пространства, что является ключевым для успешного функционирования планетария в будущем, - говорит Дмитрий Наумов.

Ранее в администрации рассказывали, что готовят к ремонту помещения в «Звездном доме» на Суздальской. Там планировали разместить планетарий еще при строительстве этого административного комплекса.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1