Общество
2024-07-27 14:30

Владимирский Патриарший сад открыл запись в кружки

Владимирский Патриарший сад открыл запись в кружки
Фото: Патриаршего сада

На выбор школьников Патриарший сад предлагает около 30 образовательных программ: занятия по биологии, экологии, биотехнологии, генетике, зоологии, ландшафтному дизайну, цветоводству, сити-фермерству, изобразительному и прикладному искусству.

Действуют школа юного экскурсовода, экостудия, а также объединения для дошколят.

Занимаются дети в новом учебном корпусе с оборудованными мастерскими и научными лабораториями.

Сад с богатейшей коллекцией растений, живой уголок и оранжерея. А юннатская жизнь всегда насыщена яркими событиями и активностями, сплачивающие добрые юные сердца, - уверены педагоги Патриаршего сада.

Занятия в кружках станции юных натуралистов проводятся бесплатно.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1