Общество
2024-06-08 10:00

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области
Фото: омбудсмена Юлии Раснянской

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области. На данный момент в наш регион на летний отдых прибыло 216 детей из Белгородской области, скоро приедут ребята из ДНР.

Детский омбудсмен вместе с заместителем Министра образования и молодежной политики Геннадием Прохорычевым навестили детей в лагере «Олимп», убедились в их хорошем самочувствии, проверили организацию быта и культурной программы.

Ребята успели отдохнуть от дороги, сообщить родителям, что у них всё хорошо. Дети хором говорят, что им все нравится, кормят вкусно, а время проходит весело с замечательными вожатыми, - поделилась Юлия Раснянская.

Во Владимирскую область в ближайшее время приедет почти 500 детей из Белгородчины.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1