Общество
2024-06-08 10:00

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области
Фото: омбудсмена Юлии Раснянской

Владимирский омбудсмен Юлия Раснянская проведала в «Олимпе» детей из Белгородской области. На данный момент в наш регион на летний отдых прибыло 216 детей из Белгородской области, скоро приедут ребята из ДНР.

Детский омбудсмен вместе с заместителем Министра образования и молодежной политики Геннадием Прохорычевым навестили детей в лагере «Олимп», убедились в их хорошем самочувствии, проверили организацию быта и культурной программы.

Ребята успели отдохнуть от дороги, сообщить родителям, что у них всё хорошо. Дети хором говорят, что им все нравится, кормят вкусно, а время проходит весело с замечательными вожатыми, - поделилась Юлия Раснянская.

Во Владимирскую область в ближайшее время приедет почти 500 детей из Белгородчины.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1