Общество
2023-09-23 12:30

Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

Наш земляк справился со всеми заданиями на 100%.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Энергетик Алексей Рыдлев завоевал первое место в номинации «Лучший машинист электростанции». Алексей работает старшим машинистом котлотурбинного цеха Владимирской ТЭЦ-2 Владимирского филиала «Т Плюс».

Во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» участвовало 52 энергетика из 37 регионов страны. Компанию «Т Плюс» представляли три конкурсанта, в числе которых Алексей Рыдлев.

Для победы требовалось подтвердить знания нормативной документации, навыки оказания первой помощи с использованием манекена-тренажера, а также верно решить ситуационные задачи.

Владимирский энергетик справился со всеми заданиями и получил 340 баллов из 340 возможных, став безоговорочным победителем.

Считаю, что в победе мне очень помогли подготовка и участие в корпоративных соревнованиях профмастерства «Т Плюс», которые в компании проходят регулярно. Все соперники были сильные и достойные. Поэтому очень рад своему результату и заслуженному золоту! - поделился Алексей Рыдлев.




Другие новости
В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости»
смотреть все
mob_banner1