Общество
2024-03-26 16:00

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем
Фото: Губерния-33

Сотрудничество в области технологий, поставки сырья и оборудования. Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем. Совместные инвестиционные проекты обсудили во время визита делегации из провинции Шаньдун во Владимирскую область. Гости из Китайской народной республики посетили производственные линии хлебокомбината и познакомились с историей предприятия. 

Делегация хлебопеков из китайской провинции Шаньдун с интересом знакомится с технологиями Владимирского хлебокомбината. Гостям показывают линии по производству снековой продукции и рустикальных хлебов на собственной закваске. Генеральный секретарь китайской ассоциации хлебопекарной промышленности интересуется рецептурой, возможностями оборудования и отмечает - такой визит полезный обмен опытом и возможность наладить сотрудничество.

Очень рад в этот раз познакомиться с Владимирским хлебокомбинатом. Увидеть производство. Изучить его историю. Это компания с большой историей. Хорошими технологиями, хорошей логистикой и хорошей продукцией. Мы узнали много интересной для нас информации. Мы готовы изучать опыт и говорить о сотрудничестве, - Жан Шуцай, генеральный секретарь Ассоциации хлебопекарной промышленности провинции Шаньдун.

Владимирский хлебокомбинат выпускает около 160 тонн хлебобулочных изделий в сутки. В ассортименте 240 наименований продукции и постоянный контроль качества. Среди приоритетов компании - развитие технологий и выход на новые рынки. Партнерские связи с Китаем - одно из перспективных направлений.

Обсудили дальнейшее развитие. Инвестиционные проекты. Наша группа компаний постоянно развивается. У нас много инвестиционных проектов, которые мы планируем реализовать. И как раз сейчас китайские представители хлебопечения они хотят развиваться на территории Российской Федерации. И мы считаем что это будет хорошее развитие совместное на нашей территории, - Владимир Лялин, управляющий Группы компаний «Delavant».

Развитие экономических связей с Китаем поддерживают и в региональном министерстве сельского хозяйства.

Группа компаний Делавант это не просто Владимирский хлебокомбинат каким мы его представляем. Это крупное предприятие замкнутого цикла, которое обладает более чем двумя тысячами гектаров земли сельхозназначения. Выращивает зерно для собственных целей. Сегодня необходимо пересматривать логистические цепочки обеспечения новым оборудованием, современным оборудованием. Это технологические линии. Это новые печи, - Сергей Лукьянов, заместитель министра сельского хозяйства Владимирской области.

Продукцию владимирского хлебокомбината в очередной раз отметили на крупнейшей международной выставке в Москве. Группа компаний Делавант получила Гран при конкурса "Лучший хлеб России" и стала лучшим хлебопекарным предприятием страны.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1