Общество
2024-03-26 16:00

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем

Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем
Фото: Губерния-33

Сотрудничество в области технологий, поставки сырья и оборудования. Владимирский хлебокомбинат налаживает партнерские связи с Китаем. Совместные инвестиционные проекты обсудили во время визита делегации из провинции Шаньдун во Владимирскую область. Гости из Китайской народной республики посетили производственные линии хлебокомбината и познакомились с историей предприятия. 

Делегация хлебопеков из китайской провинции Шаньдун с интересом знакомится с технологиями Владимирского хлебокомбината. Гостям показывают линии по производству снековой продукции и рустикальных хлебов на собственной закваске. Генеральный секретарь китайской ассоциации хлебопекарной промышленности интересуется рецептурой, возможностями оборудования и отмечает - такой визит полезный обмен опытом и возможность наладить сотрудничество.

Очень рад в этот раз познакомиться с Владимирским хлебокомбинатом. Увидеть производство. Изучить его историю. Это компания с большой историей. Хорошими технологиями, хорошей логистикой и хорошей продукцией. Мы узнали много интересной для нас информации. Мы готовы изучать опыт и говорить о сотрудничестве, - Жан Шуцай, генеральный секретарь Ассоциации хлебопекарной промышленности провинции Шаньдун.

Владимирский хлебокомбинат выпускает около 160 тонн хлебобулочных изделий в сутки. В ассортименте 240 наименований продукции и постоянный контроль качества. Среди приоритетов компании - развитие технологий и выход на новые рынки. Партнерские связи с Китаем - одно из перспективных направлений.

Обсудили дальнейшее развитие. Инвестиционные проекты. Наша группа компаний постоянно развивается. У нас много инвестиционных проектов, которые мы планируем реализовать. И как раз сейчас китайские представители хлебопечения они хотят развиваться на территории Российской Федерации. И мы считаем что это будет хорошее развитие совместное на нашей территории, - Владимир Лялин, управляющий Группы компаний «Delavant».

Развитие экономических связей с Китаем поддерживают и в региональном министерстве сельского хозяйства.

Группа компаний Делавант это не просто Владимирский хлебокомбинат каким мы его представляем. Это крупное предприятие замкнутого цикла, которое обладает более чем двумя тысячами гектаров земли сельхозназначения. Выращивает зерно для собственных целей. Сегодня необходимо пересматривать логистические цепочки обеспечения новым оборудованием, современным оборудованием. Это технологические линии. Это новые печи, - Сергей Лукьянов, заместитель министра сельского хозяйства Владимирской области.

Продукцию владимирского хлебокомбината в очередной раз отметили на крупнейшей международной выставке в Москве. Группа компаний Делавант получила Гран при конкурса "Лучший хлеб России" и стала лучшим хлебопекарным предприятием страны.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1