Общество
2023-09-22 16:04

Владимирский филиал госфонда «Защитники Отечества» продолжает помогать участникам СВО и их семьям

Владимирский филиал госфонда «Защитники Отечества» продолжает помогать участникам СВО и их семьям

Основная задача Фонда -  комплексное сопровождение ветеранов СВО и семей погибших бойцов. Предоставление мер поддержки, оказание социальных и иных услуг, помощь по принципу «одного окна».

В фонде жители Владимирской области могут получить содействие в получении статуса ветерана/инвалида боевых действий, направление на медицинскую реабилитацию, путёвку в санаторий. Помогут даже с адаптацией жилых помещений под индивидуальные потребности участников СВО, получивших инвалидность. 

— Оказание содействия в оформлении документов ветеранов боевых действий, юридическая поддержка различная. Переживаем за каждого, каждый приходит к нам и мы с ним тесно сотрудничаем. По любым вопросам обращаются. Всем поможем, - говорит Елена Рябова, сотрудница владимирского филиала госфонда «Защитники Отечества».

Филиал госфонда «Защитники Отечества» находится по адресу: г. Владимир, пр. Ленина, 59, 1 этаж. Контактный телефон: +7 (4922) 77-13-02.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 




Другие новости
Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку
смотреть все
mob_banner1