Общество
2017-08-14 12:41

Владимирский «Ростелеком» поможет улететь

Владимирский «Ростелеком» поможет улететь

Во владимирских офисах продаж «Ростелеком – Розничные системы» теперь можно приобрести авиабилеты. «Дочка» компании заключила соглашение о сотрудничестве с крупным интернет-сервисом Biletix (ООО «Билетикс. РУ»), благодаря чему в более чем 1000 центрах «Ростелекома» по всей стране можно купить авиабилеты свыше 700 авиакомпаний мира.

«Мы последовательно расширяем набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж, – отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы». – Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов».

«Туристические технологии Biletix позволяют бронировать авиабилеты, а также сопутствующие туристические продукты и услуги быстро и удобно, – комментирует Игорь Константинов, коммерческий директор ООО «Билетикс. РУ». – Клиенты «Ростелекома» могут рассчитывать на надежность, доступность и максимальный выбор тарифов при планировании путешествий».

Кроме того, представители «Ростелеком – Розничные системы» планируют запустить продажу железнодорожных билетов.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1