Общество
2017-08-14 12:41

Владимирский «Ростелеком» поможет улететь

Владимирский «Ростелеком» поможет улететь

Во владимирских офисах продаж «Ростелеком – Розничные системы» теперь можно приобрести авиабилеты. «Дочка» компании заключила соглашение о сотрудничестве с крупным интернет-сервисом Biletix (ООО «Билетикс. РУ»), благодаря чему в более чем 1000 центрах «Ростелекома» по всей стране можно купить авиабилеты свыше 700 авиакомпаний мира.

«Мы последовательно расширяем набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж, – отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы». – Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов».

«Туристические технологии Biletix позволяют бронировать авиабилеты, а также сопутствующие туристические продукты и услуги быстро и удобно, – комментирует Игорь Константинов, коммерческий директор ООО «Билетикс. РУ». – Клиенты «Ростелекома» могут рассчитывать на надежность, доступность и максимальный выбор тарифов при планировании путешествий».

Кроме того, представители «Ростелеком – Розничные системы» планируют запустить продажу железнодорожных билетов.




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1