Общество
2020-07-13 15:00

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Проект молодежного клуба «Спасатель» муниципального Молодежного центра города Владимира победил в региональном конкурсе социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Цель проекта «У воды без беды» - содействовать формированию культуры безопасного поведения детей, подростков и их родителей на воде, и направлен на снижение детского травматизма и гибели людей.

Участники клуба проведут интерактивные занятия с детьми и подростками, примут участие в родительских собраниях, запустят комплекс лекций в образовательных учреждениях Владимира и области. Охват проекта составит более 400 человек.

Для того, чтобы оставить заявку на проведение занятий в классе/группе необходимо написать одному из руководителей клуба, либо оставить комментарий к записи о проекте в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте (https://vk.com/molodezhnyj.centr?w=wall-15304213_4576). 

Также клуб «Спасатель» объявляет о запуске цикла публикаций «У воды без беды» в соцсетях, которые можно найти по хэштегу проекта #уводыбезбеды. Организаторы планируют рассказать о мерах предосторожности при купании, как пользоваться штатными спасательными средствами, о первой помощи захлебнувшемуся человеку, как справиться с судорогой в воде, как научить детей плавать и о многом другом.       




Другие новости
Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения
смотреть все
mob_banner1