Общество
2020-07-13 15:00

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Владимирский молодежный клуб «Спасатель» победил в региональном конкурсе НКО

Проект молодежного клуба «Спасатель» муниципального Молодежного центра города Владимира победил в региональном конкурсе социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Цель проекта «У воды без беды» - содействовать формированию культуры безопасного поведения детей, подростков и их родителей на воде, и направлен на снижение детского травматизма и гибели людей.

Участники клуба проведут интерактивные занятия с детьми и подростками, примут участие в родительских собраниях, запустят комплекс лекций в образовательных учреждениях Владимира и области. Охват проекта составит более 400 человек.

Для того, чтобы оставить заявку на проведение занятий в классе/группе необходимо написать одному из руководителей клуба, либо оставить комментарий к записи о проекте в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте (https://vk.com/molodezhnyj.centr?w=wall-15304213_4576). 

Также клуб «Спасатель» объявляет о запуске цикла публикаций «У воды без беды» в соцсетях, которые можно найти по хэштегу проекта #уводыбезбеды. Организаторы планируют рассказать о мерах предосторожности при купании, как пользоваться штатными спасательными средствами, о первой помощи захлебнувшемуся человеку, как справиться с судорогой в воде, как научить детей плавать и о многом другом.       




Другие новости
В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города
смотреть все
mob_banner1