Общество
2018-03-07 09:42

Владимирский Фонд капремонта — в числе лучших по итогам 2017 года

Владимирский Фонд капремонта — в числе лучших по итогам 2017 года

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области вошел в число лучших по России. По информации пресс-службы администрации региона, фонд удостоен почетной награды Ассоциации региональных операторов капитального ремонта за лучшие результаты работы в 2017 году. Вручение состоялось в ходе всероссийского совещания руководителей региональных операторов капремонта многоквартирных домов, которое прошло в Ростове-на-Дону 1-2 марта. Мероприятие собрало представителей 65 регионов страны. 

Участником также стал глава минстроя России Михаил Мень, который отметил эффективность программы капитального ремонта домов — уровень собираемости взносов в среднем по стране составляет 92 процента. 

— Мы видим, что люди из владельцев недвижимости превращаются в настоящих собственников, которые внимательно следят за её состоянием, — подчеркнул министр.





Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1