Общество
2023-03-27 12:53

Владимирским бойцам доставили в зону СВО медоборудование, а детям Докучаевска - игрушки и мебель

Владимирским бойцам доставили в зону СВО медоборудование, а детям Докучаевска - игрушки и мебель

Очередная партия помощи для наших земляков доставлена в зону специальной военной операции. Груз отправил региональный Народный фронт в минувшую пятницу. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В составе груза - медицинское оборудование. Это аппарат УЗИ, стерилизатор и коагулятор для полевого госпиталя. От «Всероссийского общества инвалидов» отправлены кресла-коляски. Также в зону СВО доставили дроны, антидроновые ружья и тепловизоры. Груз сопровождали доктора-волонтеры. Главврачи владимирской Горбольницы №2 и Камешковской больницы. Медики поблагодарили владимирцев за помощь. И отметили - сейчас она очень необходима. 

Еще один груз - из Суздальского района для детского сада Докучаевска. Перечень необходимых вещей формировался по заявке администрации дошкольного учреждения. Доставлены новая мебель, игровой и спортивный инвентарь, кухонное оборудование, компьютеры и многое другое.

Новая потребность - транспорт. Он необходим сейчас нашим ребятам. Народный фронт запустил сбор автомобилей для передовой. Упор делается на машины высокой проходимости. Это могут быть джипы, УАЗы, Нивы, ГАЗели и квадроциклы.


 
 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1